FULLPOWER Projects: Volkswagen Kombi Clipper 1987 pronta para o rolê.

Compartilhe !!!

Demorou, mas apareceu. A Volkswagen Kombi Clipper 1987, que buscamos em Curitiba (Paraná), ficou pronta. Bem, projetos como esse não ficam prontos nunca, mas taí a cara dele. Agora é colocar a Choppeira lá no fundo e cair na estrada.

O FULPOWER Projects só é possível graças a diversos parceiros que atuam no mercado de acessórios. Na lista abaixo você conhece quem colaborou e pode segui-los nas redes sociais para acompanhar as novidades de cada um deles. MUITO OBRIGADO, amigos e parceiros por finalizarmos mais um FULLPOWER Projects.

Funilaria e Pintura
Adecil @adecilcom
3M @3mdobrasil
Neon Tintas @neontintas
Piston Garage @pistongaragesp
PPG @ppgbr

Áudio e vídeo, interior
Pioneer @pioneerdobrasil
W30 @marciow30
Tops Hi Tech @topshitech
Tapeçaria Alemão @tapecariaalemao
Cral Baterias www.cral.com.br

Equipamentos, revisão, rodas & pneus
NGK @ngksparkplugs
Philips @philips
Katraka Especializada VW @katraka_especializada_vw
Delinte @delintebr
Volcano Wheels @volcanowheels
Colonial Racing @colonialracing
Sun Scanners @sunequipamentos
Restaurakar @restaurakaroficial
Teco Caliendo Veículos sob medida @tecocaliendo
Crestana & Crestana @crestanacrestana
Runner Parts @runner_parts
Sunroof Teto Solar @sunroof.tetosolar

Gostou do vídeo? Deixe seu comentário...

Já Viu Isso?

Compartilhe !!!

Deixe uma resposta