TODOS OS TRAILERS DO SUPER BOWL

Compartilhe !!!

Prévias e trailers de Westworld, Arranha-Céu: Coragem Sem Limite, Missão: Impossível – Efeito Fallout, Jurassic World: Reino Ameaçado, The Cloverfield Paradox, Solo: Uma História Star Wars e Vingadores: Guerra Infinita no Hyperdrive de hoje.

Saiba mais sobre Westworld – https://omelete.com.br/series-tv/noticia/westworld-ganha-trailer-e-data-de-estreia-da-segunda-temporada-no-super-bowl-2018/

Saiba mais sobre Arranha-Céu: Coragem Sem Limite – https://omelete.com.br/filmes/noticia/arranha-ceu-coragem-sem-limite-filme-catastrofe-com-the-rock-ganha-teaser-no-super-bowl-2018/

Saiba mais sobre Missão: Impossível – Efeito Fallout – https://omelete.com.br/filmes/noticia/missao-impossivel-efeito-fallout-ganha-seu-primeiro-trailer-no-super-bowl-2018/

Saiba mais sobre Jurassic World: Reino Ameaçado – https://omelete.com.br/filmes/noticia/jurassic-world-reino-ameacado-ganha-novo-trailer-no-super-bowl-2018/

Saiba mais sobre The Cloverfield Paradox – https://omelete.com.br/filmes/noticia/the-cloverfield-paradox-ganha-seu-primeiro-trailer-no-super-bowl-2018-e-sera-lancado-na-netflix-nesta-madrugada/

Saiba mais sobre Solo: Uma História Star Wars – https://omelete.com.br/filmes/noticia/solo-a-star-wars-story-ganha-seu-primeiro-teaser-durante-o-super-bowl-2018/

Saiba mais sobre Vingadores: Guerra Infinita – https://omelete.com.br/filmes/noticia/vingadores-guerra-infinita-ganha-comercial-no-super-bowl-2018/

https://omelete.com.br/videos/hyperdrive/todos-os-trailers-do-super-bowl

Trilha: The Heist – Silent Partner

ASSINE O CANAL 🙂 http://youtube.com/omeleteve
Twitter: http://www.twitter.com/omelete
Facebook: http://www.facebook.com/siteomelete

Gostou do vídeo? Deixe seu comentário...

Já Viu Isso?

Compartilhe !!!